Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

В недавнем выпуске журнальчика Rolling Stone Илон Маск был назван "Архитектором грядущего". Необходимо подчеркнуть то, что не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, архитекторы Дэвид Бенджамин и Кейт Орфф попали в список "25 человек, формирующих будущее в технологии, науке, медицине и т. д.". Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Илону Маску украсившему обложку, предназначили подробную статью, в какой также упомянули как, как всем известно, новейшие грузовики Tesla Semi, так и компанию по бурению тоннелей Boring Company. "Может быть, он - единственный человек в мире, который организовал четыре компании на млрд баксов: PayPal, Tesla, SpaceX и Solar City, - говорится в статье. - Но снутри Маск не предприниматель не бизнесмен. Необходимо отметить то, что он инженер, проектировщик, изобретатель".Дэвида Бенджамина внесли в перечень за его исследования, как многие выражаются, возобновляемых, как люди привыкли выражаться, строй материалов, ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageПрекрасные и, как мы привыкли говорить, именитые дамы никогда не закончат, в конце концов, завлекать внимание.

Сейчас в нашем рейтинге самые, как люди привыкли выражаться, прекрасные дамы 2012 года по версии журнальчика PEOPLE. Всем известно о том, что примечательно, что дамы года – рейтинг постоянный, и специалисты PEOPLE стараются не повторяться, включая в него все, как многие выражаются, новейших красавиц, которых, благо, предостаточно на синематографическом и музыкальном олимпе. Мало кто знает то, что кстати, в сегодняшней 10-ке не только лишь звезды экрана и, наконец, поп-сцены, да и одна, как многие выражаются, самая реальная принцесса.

Содержоние
  • 10. Кейт Миддлтон (Kate Middleton).
  • 9. Кон ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что общего у рынков недвижимости Финляндии, Китая и Турции? В этих 3-х странах наконец-то растут цены на жилище. Не для кого не секрет то, что в США и Грузии как бы растут объемы продаж жилища. Вообразите себе один факт о том, что самый обеспеченный человек в мире купил дом за «скромные» $44 млн.

    Цены

    В июне индекс стоимости реализации, как люди привыкли выражаться, жилой недвижимости в Турции вырос на 0,3% относительно апреля. Индекс стоимости аренды также возрос на 0,3%. И действительно, по сопоставлению с прошедшим июнем эти характеристики поднялись на 3,8% и 0,6% соответственно. В июне средняя стоимость жилища в 36 огромнейших городках Китая поднялась на 0,6% относительно предшествующего месяца. Возможно и то, что элитное жилище подорожало с, как все знают, мая по июнь на 5,1%. Вообразите себе один факт о том, что в секторе эконом-класса и средней, как многие думоют, ценовой категорие наконец-то цены наконец-то снизились на ... Читать дальше »
    Просмотров: 187 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как узнала, как мы с вами постоянно говорим, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, почти все специалисты считают, что, как мы привыкли говорить, древесные дома в дальнейшем наконец-то будут совершенно не похожи на те, что строятся сейчас. Надо сказать то, что и, как мы с вами постоянно говорим, современные технологии кардинально изменят устоявшиеся представления о древесном домостроении.  Невзирая на то, что древесные дома строят уже почти все тыщи, мягко говоря, лет, этот материал до этого времени не исчерпал собственный потенциал.

    Локальный климат, свойственный лишь домам из дерева, делает их наилучшим вариантом для жизни человека. Мало кто знает то, что но дерево также имеет и ряд недочетов, либо, поточнее, эксплюотационных особенностей, мириться с которыми как раз соглашаются не все. Несомненно, стоит упомянуть то, что о том, кок, стало быть, преодолеть недочеты дерева, сохранив при всем этом его плюсы, также, стало быть, усовер ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    О современной ситуации на российском Интернет-рынке с цифрами в руках - тезисы доклада Николая Шестакова, Account Director, Яндекс на выставке «Дизайн и Реклама-2010».

    Закончился ли кризис или об этом нам объявили и помогли - сказать до сих пор трудно, но определенные стабилизационные тренды действительно наблюдаются.

    Выравнивается производственная сфера.

    Уменьшилось число увольнений, но число приемов на работу уменьшилось также.

    Количество пользователей Интернета неуклонно растет. Из 6 710 млн. землян в сети обитают сегодня 1 596 млн. (больше, чем каждый пятый).

    В России живет 144 млн. человек (114 млн. взрослых), из которых хотя бы раз в месяц 30 млн. взрослых (каждый четвертый) выходят в Интернет. И 34 млн. посетителей паутины - в возрасте 14+. Однако, Россия - это сказано смело ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Отсутствие единой терминологии в брендинге позволяет недобросовестным компаниям продавать свои услуги втридорога. О том, почему услуги должны соответствовать своим названиям.

    Отсутствие единой терминологии в брендинге позволяет недобросовестным компаниям продавать свои услуги втридорога. О том, почему услуги должны соответствовать своим названиям, рассказали в брендинговой компании Freedomart.

    В любом профессиональном сообществе есть свой язык. Таким языком обладают и адвокаты и риэлторы и множество других профессионалов, работающих в сфере услуг и в сфере реальной экономики. Но когда дело доходит до заключения договора между заказчиком и исполнителем – здесь уже не до профжаргона. Обе стороны должны четко понимать, что означают те или иные термины. Заказчик – чтобы знать, за что он платит, а исполнитель, чтобы понимать, за что он несет ответственность. И если вы обратились, например, к юристу, то вы четко понимаете объем услуг и размер вознаграждения. На рынке ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Большинство компаний находится в глубоком шоке уже 5 лет и выхода из этого шока они пока что не видят. Можно даже сказать, что шок у них только усугубляются. В этот шок их поверг кризис 2008 года. Малая часть компаний благополучно вышла из этого кризиса, еще меньшая часть туда даже и не попадала.

    Это наводит на мысли о том, что реально проблемы не в экономике, а проблемы у конкретных компаний. В чем суть этих проблем? В том, что они не понимают, что старая экономика умерла, ее больше нет, а вместей с ней умерла и старая модель поведения покупателя. Начинается нечто грандиозное, нечто такое, чего раньше не видело человечество - формируется новая мировая экономика.

    Компании, которые вписались в этот тренд, благополучно пережили кризис 2008 года и растут, а вот компании, которые не вписались в новую экономику, начинают постепенно сливаться. ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Есть сотни способов получить больше клиентов. Многие из них известны хорошо, другие известны плохо, есть и такие, которые знает только узкий круг специалистов. Однако знать способы мало, надо еще подобрать те, которые будут эффективными. Одна из причин малого количества клиентов – это использование тех подходов, которые бизнесу не подходят.

    Как получить больше клиентов

    Проблема в том, что часто привлечением клиентов занимаются люди, которые не имеют знаний и опыта, что приводит к проблемам и отсутствию клиентов. Чтобы получить больше клиентов нужно очень серьезно работать и владеть знаниями и технологиями в сфере маркетинга и рекламы. Если нет времени и желания их осваивать, тогда поиск клиентов лучше отдавать на аутсорсинг, что обходится сейчас достаточно дешево.

    Если есть желание сэкономить на поиске клиентов немного денег и в наличии имеется сводное дл ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Об особенностях продвижения известного омского бренда «Технософия» мы поговорили с Татьяной Силинской, руководителем рекламного агентства «Сибирское креативное бюро».

    Об особенностях продвижения известного омского бренда «Технософия» мы поговорили с Татьяной Силинской, руководителем рекламного агентства «Сибирское креативное бюро».

    Татьяна Силинская

    Образование: Омский Государственный университет им. Ф.М. Достоевского, филологический факультет

    Карьера: от менеджера по рекламе до директора ООО «Сибирское креативное бюро»

    Увлечения: чтение книг, любимый автор – Габриэль Гарсиа Маркес

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Жилой комплекс

    Недвижимость в городке районного значения Вышгород в, как мы вырожаемся, Киевской области представлена в основном, как зоведено, вторичным жильем. Необходимо отмететь то, что это фактически свидетельствует о том, что новейших зданий чрезвычайно не достаточно. Но новостройка - это постоянно высоко, как заведено, конкурирующая ниша, которая пользуется спросом посреди населения и предпринимателей. Всем известно о том, что это впрямую соединено с тем, что они имеют как бы усовершенствованную планировку, новейшие коммуникации и технику.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и с, как заведено, эстетической точки зрения новейшие строения намного приятнее посещать, находится в их.

    Жилой комплекс "Зирка Вышгорода" zirka-vyshgoroda.com.ua - это совсем новейший комп ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    На носу Новейший 2019 год, и самое время как бы подводить итоги года 2018 – как, как все знают, личные, так и общественно-политические. И действительно, обычно Basetop.ru публикует рейтинги, благодаря которым можно как бы выяснить место Рф в современном мире.

    Правда, принимать их необходимо с, как все знают, некой толикой скептицизма. Мало кто знает то, что не тайна, что статистика нередко также бывает служанкой политики.

    Содержание
  • 199-е место в рейтинге институтов
  • 154-е место в глобальном индексе миролюбия
  • 110-е место по уровню благотворительности
  • 104-е место в рейтинге свойства, как всем известно, авто дорог
  • 96-е место Рф в рейтинге блогосостояния
  • 53-е место в рейтинге здравоохранения 2018
  • 52-е место в мировом экологическом рейтенге
  • 49-е место в рейтинге, как все говорят, самых, как все говорят, счостливых государств< ... Читать дальше »
    Просмотров: 175 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Испания на данный момент на жеребце. Необходимо подчеркнуть то, что цены на недвижимость растут, но до, как мы привыкли говорить, пиковых, как многие выражаются, докризисных характеристик еще чрезвычайно далековато. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому в обозримой перспективе инвесторам, мягко говоря, бояться нечего. Вообразите себе один факт о том, что необходимо лишь, наконец, выбрать, какая цель так сказать стоит на первом месте – сохранить средства либо заработать? Во что выгодно, в конце концов, инвестировать в нынешней Испании – помогают как бы разобраться специалисты по недвижимости в фаворитных регионах страны. Коста-дель-Соль

    Юлия Зеленкова, спец компании CASADOMHOME

    Юлия Зеленкова, спец компании CASADOMHOME

    Кризис тут закончился минимум два года назад. Цены и спрос стабильно увеличиваются. Мало кто знает то, что почти все инвесторы, в том числе и русские, сейчас на ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    У компаний достаточно возможностей узнать, что, в каком виде и как упакованное нужно сегодняшним покупателям

    Успех того или иного бренда или продукта сегодня во многом зависит от того, отвечает ли он нуждам современного потребителя.

    Компании, перед тем как запустить новый продукт, все чаще проводят маркетинговые исследования и выясняют, что именно нужно потребителю в данный момент. Если новый продукт отвечает последним тенденциям рынка и потребностям потребителя, спрос на него будет высоким.

    На тему потребительских предпочтений рассуждает Филип Чэдвик (Philip Chadwick) из Packaging News.

    В котором часу вы обычно пьете чай? При какой температуре стираете одежду? Приходя в супермаркет, обращаете ли вы внимание на стенды со специальными предложениями и акциями или вы ходите по магазину как робот, не обращая внимания на продукты вне вашего списка? Кому-то такие вопросы покажутся глупыми и неуместыми. Однако для владельцев брендов, дизайнеров и маркетологов эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)